Навигатор рыболова и охотника
РАЗВИВАЙТЕ БИЗНЕС И РЕШАЙТЕ ЗАДАЧИ С ПОМОЩЬЮ ВИДЕО
Получить бесплатно свежий выпуск газеты на Email?

Новости рыбалки в Новосибирске и НСО

         С 13 по 15 сентября на традиционном месте проведения - берег Обского водохранилища в районе с. Спирино Ордынского района состоялся 10-й рыболовный фестиваль «Золотая осень – 2019».

В рамках фестиваля прошли соревнования по спиннингу с лодок. Всего приняло участие 80 бортов, 55 бортов в зачете "Любители" и 25 в зачёте "Профи". В первый день очень много было не зачетной рыбы, во второй многие также не отловились и больше половины бортов оказались с нолями. В протоколах борта только с зачетными результатами.

Победители соревнований по ловле спиннингом с лодок на фестивале "Золотая осень-2019"

Зачёт «Профи»

1 место – Красилов В.С., Красилов С.А (17 810 г).

2 место – Шарафутдинов М.Р., Харланов А.А (11 924 г).

3 место – Пудов С.А., Слепов Д.А. (11 213 г).

Зачёт «Любители»

1 место – Мартыненко А.В., Часовских И.А. (16 050 г).

2 место – Каримсаков И.Ф., Партыко А.О. (13 155г).

3 место – Латыш Е.Г., Плотников В.Г. (12 805 г).

Фотоотчет по ссылке https://nav-rost.ru/events/zolotaya-osen/190-fotootchety.html

 

ПРОТОКОЛ соревнований по спиннингу с лодок «Золотая осень»

Зачёт «Любители»

 

№ бн

Фамилия И.О.

1 тур

2 тур

Итого

Место

3

Лях П.И

Минин Е.В

1567

2140

3707

15

4

Поликарпов Д.И

Сигарев Д.Н

413

4610

5023

12

7

Петров А.В

Пеленовский С.В

3840

3950

7790

6

8

Бальев Е.Н

Недорезов Е.В

1205

2230

3435

18

11

Айвазян Г

1450

2040

3490

17

14

Волков И.А

Чиркин А.А

2888

3600

6488

10

15

Павлюченко М.П

Платыч А.А

5300

1000

6300

11

16

Вагин И.В Григорошвили О.В

1080

1370

2450

21

17

Мурзин А.И

Шатило Р.А.

5587

950

6537

9

18

Булатов В.Ю
Александров А.А

2355

1590

3945

16

20

Паравянский А.

4660

2900

7560

7

22

Краснов В.А

Водяников А.А

820

1000

1820

25

23

Гуляев Е.В

Андриянов В.А

2885

4550

7435

8

24

Латыш Е.Г

Плотников В.Г

6655

6150

12805

3

25

Бухтеев К.Е

Питомец И.Е

7222

3220

10442

4

26

Каракин А.И

Сафонова И.А

499

1400

1899

24

29

Соловьев И.Б

Ларичев М.Л

2350

1590

3940

16

30

Троян И.С

Бодров М.С

0

1510

1510

26

35

Карысаков И.Ф

Партыко А.О

5965

7190

13155

2

36

Альберт В.В

3746

5540

9286

5

42

Мартыненко А.В

Часовских И.А

0

16050

16050

1

46

Матющин В.Ю.

2460

2150

4610

13

47

Полосухин В.А

Казанцев С.Н

1776

4400

6176

12

48

Цирунин К.Ю

Нелетин И.В

860

2030

2890

20

51

Маланин Д.В. Сатункин А.М.

3027

0

3027

19

52

Гудилин Л.В Гудилина И.Л.

699

1440

2139

22

55

Кирилловский А.В.

1463

470

1935

23

ПРОТОКОЛ соревнований по спиннингу с лодок «Золотая осень»

Зачёт «Профи»

 

№ бн

Фамилия И.О.

1 тур

2 тур

Итого

Место

1

Щетинин А.Н

Коновальчук С.Н

КОМАНДА «СИБАКТИВ 3»

2260

1470

3730

18

2

Залитко А.А

МиНаков А.В

КОМАНДА «СИБАКТИВ 6»

3063

1690

4753

13

3

Толгачев А.С

Малкин А.В

КОМАНДА «ХАПУГА»

незачет

4570

4570

16

4

Денисов И.А

Ребитва Ю.В

КОМАНДА «СИБАКТИВ 1»

5102

4960

10062

5

5

Енисеев А.Н

Кузнецов Д.Н

КОМАНДА «СИБАКТИВ 4»

500

4110

4610

14

6

Пудов С.А

Слепов Д.А

КОМАНДА «СИБАКТИВ 5»

6713

4500

11213

3

7

Фризен А.Ю
Чалуин А.М

КОМАНДА «ФОН-РИЗИН»

1010

0

1010

20

9

Наконечный М.Д.
Терентьев В.И.
КОМАНДА «БОНУС»

3123

2260

5383

12

10

Тинин Т.А

Тинин Е.К

КОМАНДА «ПЕРВЫЙ ЛЕГИОН»

4950

2220

7170

8

11

Мальин А.Н.
Клеванец А.С.
КОМАНДА «РЫБОТУР»

435

0

435

21

12

Троян С.В
Чистяков П.Ю
КОМАНДА «БАДИС»

0

7080

7080

9

13

Пахомов А.М

Патапушкин С
КОМАНДА «РЫБАЦКИЙ ОСТРОВОК»

3860

2820

6680

10

14

Донской А.В

Топорков Ю.В
КОМАНДА «
TEAMRELAX»

2845

1720

4565

17

15

Сарпов Д.В

Панькин Д.В

КОМАНДА «ФИШИНГ СИБ»

7235

1590

8825

7

16

Похильчук И.А

Похильчук А.И

КОМАНДА «СИБАКТИВ 2»

1675

0

1675

19

19

Красилов В.С

Красилов С.А

КОМАНДА «КАРАСИ»

4960

12850

17810

1

20

Мошкин Е.О

Буханцев А.И

КОМАНДА «STEP LAKE CITI»

8057

2060

10117

4

21

Боляхич С.В

Филенко О.А

КОМАНДА «СОЗВЕЗДИЕ»

6820

2390

9210

6

22

Гаврилов К.А

Лин А.О

КОМАНДА «CRAZY FISH»

587

5030

5617

11

24

Шарафутдинов М.Р Харланов А.А

КОМАНДА «ДОСТИГНЕМ ЦЕЛИ»

8484

3440

11924

2

25

Почевалов И.П

Почевалова Н.И

КОМАНДА «ТВИКС – СЛАДКАЯ ПАРОЧКА»

1796

2810

4606

15

 

 

Комментарии ({{treeData.length}})

* Грубые и нецензурные комментарии будут удалены